참조번호 감정22701-1449
시행일자 1990-05-04
시행기관 관세청
결정세번 3505.10-1000
품명 Dextrin (PASELLI SA2)
물품설명 전분을 가수분해하여 얻은 Dextrin의 백색분말상(환원당 함량 약1.2% ∼Dextrose 기준)
결정사유 본품은 환원당이 10%이하인 Dextrin이므로 HS 3505.10-1000호에 분류함