| 참조번호 | 감정22701-1458 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-05-07 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8521.90-1000 |
| 품명 | Laserdisc player |
| 물품설명 |
- Model : LD-V4200, LD-V2200
- Laserdisc에 수록된 영상 신호를 Laser pickup으로 읽어 Monitor에 영상을 재생하는 장치임. |
| 결정사유 | Laserdisc에 수록된 영상신호를 Laser pick up으로 읽어 Monitor를 통하여 영상을 재생하는 장치인바, Disc형의 영상의 기록 또는 재생용기기가 분류되는 HSK 8521.90-1000호에 분류. |