참조번호
감정22701-1462
시행일자
1990-05-07
시행기관
관세청
결정세번
3402.20-0000
관세율표
해설서
품명
Washing Preparation(Instrument Detergent)
물품설명
POE계 비이온성 계면활성제, 솔폰산염 및 물등으로 조제된 무색투명 액상을 플라스틱 용기에 포장한 것임
결정사유
본품 상기 성분으로 조제된 외과영 세척제로서 HSK3402.20-0000호에 분류