참조번호 감정22701-1495
시행일자 1990-05-09
시행기관 관세청
결정세번 3401.11-9000
품명 Toilet soap (white Dove)
물품설명 수용성 지방산 알카리염(Sodium Cocoyl isethionate, Sodium - tallowate, Sodium Stearate 등), 지방산(Coconut acid, Stearic acid 등), Fragrance, Titanium dioxde, BHT, Color 등으로 조성된 백색 케이크상의 것임.
결정사유 본품은 케익상의 피부세척용비누이므로 HS 3401.11-9000호에 분류.