참조번호 감정22701-1498
시행일자 1990-05-09
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health food preparation; Staminogen
물품설명 유당, Bifidus균,식물섬유, 알로에 분말, 구연산, 비타민 C, 인삼엑기스 분말, 식물 효소 현미배아분말 등으로 조제된 담황색분말을 Net 40g 소매용 포장한 것
결정사유 상기 성분으로 조성된 담황색분말상으로 HS2106호 해설서 (A)항에 의거 HS2106.90-9090호에 분류