참조번호 감정22701-3087
시행일자 1990-09-20
시행기관 관세청
결정세번 4808.10-0000
품명 Corrugated Paper board
물품설명 소지 상태에서 적황색으로 착색한 평면지를 일면에 부착한 파형판지(골판지)
결정사유 소지 상태에서 적황색으로 착색한 평면지를 일면에 부착한 파형판지(골판지)이므로 HS 4808.10-0000호에 분류.