참조번호 감정22701-3193
시행일자 1990-09-27
시행기관 관세청
결정세번 3307.30-2000
품명 Bath Preparations(Ocean)
물품설명 Sodium Laureth Sulfate, Cocamide Propyl Betaine, Cocamide DEA, Glycerine, 향 등의 청색 점조 투명액의 Net wt 35ml플라스틱병 소포장.
결정사유 본 제품은 상기 성분으로 조성된 제품류로 HS관세율표해설서 제3307(Ⅲ)항에 의거 HSK3307.30-2000 호에 분류