참조번호 감정22701-2385
시행일자 1990-07-25
시행기관 관세청
결정세번 6806.10-3000
품명 Ceramic fiber compound; IBI Wool Super Honeycomb
물품설명 Ceramic fiber를 주성분으로 Mullite계 내화물의 미세입상 등이 혼합 된 젖은 덩어리 상.
결정사유 Ceramic fiber를 주성분으로 Mullite계 내화물의 물품이므로 HS 6806.10-3000호에 분류