참조번호 감정22701-2392
시행일자 1990-07-26
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Water Treatment Preparation ;BIO COSMO
물품설명 광합성균, 규산염, 폴리비닐알콜, 무기염등으로 조성된 암흥색 겔상을 플라스틱용기에 소매포장한 것임(Net 200gr)
결정사유 본품은 HSK3823.90-9090호에 분류