| 참조번호 | 감정22701-2395 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-07-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3304.99-1000 |
| 품명 | Prepared Skin Care Cosmetics(Citrus Hand Cleaner) |
| 물품설명 | Citrus Oil, Carboxyvinyl Polymer, Polyoxyethylene Sorbitan Fatty Acid, Triethanol Amine, Methylparaben, Propylparaban등으로 조성된 유백색 크림상을 플라스틱 튜브에 소매포장한 것임(Net.wt 120gr) |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조성된 기초화장품중 손제품용 크린싱 화장품으로서 관세율표해설서 제3304호 (3)항의 규정에 의거 HSK3304.99-1000호에 분류 |