| 참조번호 | 감정22701-2396 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-07-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Waste-water Treatment Preparation(Liquidase 250) |
| 물품설명 | 호기성균, 혐기성균등의 Bacillus Bacteria와 프로테아제, 아밀라제, 리파아제, 셀루라제등의 효소 및 방부제등으로 된 갈색? 액상의 것임 |
| 결정사유 | 본품은 성분 및 용도로 보아 HSK3823.90-9090호에 분류 |