참조번호
감정22701-2398
시행일자
1990-07-26
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
Mark Softer(Mr.Mark Softer)
물품설명
Ethyl cellosolve, water등으로 조성된 무색투명용액을 병마개 부분에 브러쉬가 부착된 유리병에 소매포장한 것임(용량 40ml)
결정사유
본품은 HSK3823.90-9090호에 분류