참조번호 감정22701-2400
시행일자 1990-07-26
시행기관 관세청
결정세번 2208.90-9000
품명 Soft Shelled Turtle Eggs
물품설명 고량주에 Soft Shelled Turtle Eggs를 침적한 상태로 채워 소매포장
결정사유 알코올 1.5%초과하게 함유한 주정음료이므로 변성하지 아니한 에틸알콜, 증류수, 리큐르 기타 주정음료가 분류되는 HS제2208.90-9000호에 분류