| 참조번호 | 감정22701-1109 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-04-09 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5911.90-0000 |
| 품명 | Textile Products (Slyk Sleeve) |
| 물품설명 | Polyester multifialment fiber와 Polytetrafluoroethylene multifilament fiber를 혼용하여 직조한 메리야스 편물제의 튜브상 (Φ 20㎜, Φ 18㎜) |
| 결정사유 | Polyester multifialment fiber와 Polytetrafluoroethylene multifilament fiber를 혼용하여 직조한 메리야스 편물제의 튜브상 (Φ 20㎜, Φ 18㎜)의 자동차 공업용 섬유제품으로서 HS 5911.90-0000호에 분류. |