참조번호
감정22701-1110
시행일자
1990-04-09
시행기관
관세청
결정세번
3702.44-9090
관세율표
해설서
품명
Sensitised film
물품설명
두께 0.25㎜, 폭 255㎜, 길이 약400m의 백색 불투명 Laminated plastic 일면에 적외선 감광성 물질을 도포한 감광 Film임.(Roll상)
결정사유
상기와 같은 성분 및 성상의 감광Film이므로 HS 3702.44-9090호에 분류.