참조번호
감정22701-4035
시행일자
1990-11-30
시행기관
관세청
결정세번
3208.10-1000
관세율표
해설서
품명
Husky Brake Anti-Squeak
물품설명
Alkyde계 Resin에 Aliphatic및 Aromatic solvent, Graphite Carbon Black등으로 조제된 흑색액상
결정사유
본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3208.10-1000호에 분류함