참조번호 감정22701-4048
시행일자 1990-12-01
시행기관 관세청
결정세번 2104.10-2000
품명 Fish soup Soup de pisson
물품설명 어류 Stock(약 38%), 대구살, 새우, 소맥분, 양파, 농축 토마토, 향신료 등으로 혼합조리한 냉동한 Soup(350g 소매용 종이팩 포장)
결정사유 상기 규격 및 성분과 같은 어류의 Soup로서 HS 2104.10-2000호에 분 류.