| 참조번호 | 감정22701-4088 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-05 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Food additive Lezirol R 1011 |
| 물품설명 | Carboxymethylcellulose, Maltodextrin, Dextrose, Gelatine 등으로 조성된 황색분말 |
| 결정사유 | 상기 성분으로된 제빵 첨가제로서 HS 관세율표 해설서 2106호 (B)항에의거 HS 2106.90-9090호에 분류. |