참조번호
감정22701-4090
시행일자
1990-12-05
시행기관
관세청
결정세번
2831.90-2000
관세율표
해설서
품명
Zinc formaldehyde sulphoxylate (Decrolin)
물품설명
Zinc Formaldehyde Sulphoxylate의 White Crystalline Powder.
결정사유
상기 성분으로 된 것이므로 특게세번인 HS 2831.90-2000호에 분류.