| 참조번호 | 감정22701-3579 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-10-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5702.20-0000 |
| 품명 | 바닥재 |
| 물품설명 | 2개의Sisal 끈을 경사로, 2개의Coconut 끈을 위사로 하여 루프를 형성시키고 또 하나의 위사 Sisal끈으로 고정시켜 직조한 뒤 이면에 Resin Compound로 도포하고 Polyester부직포로 보강후 20×20cm크기로 절단한 Tail상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성상 성분 및 용도의 물품으로 HS5702.20-0000호에 분류함 |