참조번호
감정22701-3581
시행일자
1990-10-30
시행기관
관세청
결정세번
1104.22-0000
관세율표
해설서
품명
Instant Oat
물품설명
Oat껍질을 제거한후 증기로 가열, 압착 거칠게 분쇄한 담백색 박편상조분
결정사유
상기 품명과 같이 탈피한 귀리를 압착하여 거칠게 분쇄한 것이므로 HS관세율표해설서 제1104.22-0000호에 분류함