참조번호 감정22701-3582
시행일자 1990-10-30
시행기관 관세청
결정세번 1104.22-0000
품명 Quicking Cooking Oat
물품설명 탈피한 귀리를 증기로 가열한 후 압착 거칠게 분쇄된 담백색 박편상의 조분
결정사유 본품은 귀리를 탈피하여 압착, 박편상의 조분이므로 HS관세율표해설서 HS1104호 내용에 의거 HS제1104.22-0000호에 분류함