참조번호
감정22701-3587
시행일자
1990-10-30
시행기관
관세청
결정세번
3402.90-2000
관세율표
해설서
품명
Polier -C
물품설명
Lecithine, Olive Oil, Sesame Oil, Butylol, Lauryl Alcohol Sulfate계의 음이온 계면활성제 등으로 조제된 미황색 액상
결정사유
본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3402.90-2000호에 분류함