참조번호 감정22701-3593
시행일자 1990-10-30
시행기관 관세청
결정세번 1105.20-1000
품명 건감자
물품설명 감자를 얇은 소편상으로 만든 후 물이나 증기로 쪄서 건조시킨물품
결정사유 본품은 상기와 같은 성분및 용도로서 관세율표해설서 제07류 총설과 제1105호의 내용에 의거 감자플레이크가 분류되는 HSK1105.20-1000호에 분류함