참조번호
감정22701-3604
시행일자
1990-10-31
시행기관
관세청
결정세번
1211.90-9090
관세율표
해설서
품명
Rooibos Tea
물품설명
침엽수과에 속하는 ASPALATUS LINEARIS잎을 건조, 살균처리한 물품으로 황갈색계의 가느다란 침상의 성상임
결정사유
본품은 상기와 같은 성분및 용도로서 HSK1211.90-9090호에 분류함