참조번호 감정22701-3626
시행일자 1990-11-01
시행기관 관세청
결정세번 3808.90-9000
품명 Super Strong Roach Glue Traps
물품설명 밑변 20.7cm×9.2cm 빗변 20.7cm×8cm인 이등변삼각형의지제트랩의 내부바닥에 Polybutene계의 Resin과 성유인제등을 도포한 후 이형지로 보호한 것
결정사유 본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HS3808.90-9000호에 분류함