참조번호 감정22701-3627
시행일자 1990-11-01
시행기관 관세청
결정세번 3808.10-0000
품명 Insecticide (Mosquito Mat)
물품설명 가로, 세로, 높이가 각각 3.5㎝, 2.2㎝, 3㎝인 Pulp제 Mat에 Allethrin을 함침시킨 청색 Mat를 소매용 밀봉 포장한 것.
결정사유 본품은 살충제이므로 HS 3808.10-0000호에 분류.