참조번호 감정22701-3628
시행일자 1990-11-01
시행기관 관세청
결정세번 3404.90-1090
품명 Artificial wax (N-sizer-P)
물품설명 Alkyl ketone Dimer로 된 미황색 Flake상과 덩어리상 등이 섞여있는 상태의 인조왁스
결정사유 Alkyl ketone Dimer로 된 미황색 Flake상과 덩어리상 등이 섞여있는 상태의 인조왁스이므로 HS 3404.90-1090호에 분류.