참조번호 감정22701-3691
시행일자 1990-11-06
시행기관 관세청
결정세번 2008.19-9000
품명 Sesame Crisp Flakers
물품설명 볶은 참깨에 설탕과 물엿을 혼합하여 두께 0.5mm, 폭 7cm×3.5cm의 직사각형 판상으로 만든것
결정사유 HS관세율표해설서 제2008호에 규정에 의거 씨의조제품이 분류되는 HS제2008.19-9000호에 분류함