참조번호
감정22701-3708
시행일자
1990-11-07
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
Subdu Feed Fish Pool
물품설명
미생물, 효소, Bran, 탄산염등으로 조제된 미갈색 분말
결정사유
본품은 상기 성분으로 조성된 수산양식의 수질정화제이므로 따로 분류되지 아니하는 화학조제품으로 보아 HSK3823.90-9090호에 분류함