참조번호
감정22701-3709
시행일자
1990-11-07
시행기관
관세청
결정세번
3811.90-0000
관세율표
해설서
품명
Diesel Fuel Additive Preparation(Super21)
물품설명
Dissel Oil에 Surfactant, Catalyst,물 등으로 조제된 청색 액상의 소매용 포장
결정사유
본품은 상기 성분, 성상 및 용도의 물품으로 HSK3811.90-0000호에 분류함