참조번호
감정22701-3710
시행일자
1990-11-07
시행기관
관세청
결정세번
3307.49-0000
관세율표
해설서
품명
Deodoriser (Mini Packen)
물품설명
녹엽추출물, 변성알코올, 이온교환수지 등으로 조제된 액상을 분사형 플라스틱 용기에 포장한 것.(순중량 12㎖)
결정사유
관세율표 해설서
제3307호
의 (Ⅳ)항에 의하여 실내용 가향 또는 방취 조제품이 분류되는 HS 3307.49-0000호에 분류.