참조번호
감정22701-3867
시행일자
1990-11-19
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
세탁 Q
물품설명
정기석을 소성하여 둥근입상으로 가공하여 프라스틱용기에 넣고 다시 종이상자에 소매포장한것임
결정사유
본품은 상기성분, 성상 및 용도의 물품으로서 따로 게기한 이외의 조제품으로 보아 HSK3823.90-9090호에 분류함