| 참조번호 | 감정22701-4414 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-27 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8537.10-2000 |
| 품명 | CAM system |
| 물품설명 | 구성:본체(WORK STATION), LASER PLOTTER 기능:DNC (DIRCET NUMERICAL CONTROL)에 의한 자동제어반, PCB(PRINTED CIRCUIT BOARD)회로설계, 작도 기능 및 그외 다수의 부가기능이 있음 |
| 결정사유 | 본건 CAM SYSTEM은 제도기능도 있으나 ON-LINE을 통하여 CNC MACHINES을 제어하는 자동제어반으로서의 주기능이 명백하므로 제 8537.10-2000호의 자동제어반으로 분류 |