참조번호 감정22701-3886
시행일자 1990-11-20
시행기관 관세청
결정세번 3307.49-0000
품명 Preparations for perfuming room
물품설명 Iosopropyl Alcohol, 방향성 물질 등으로 조성된 액상을 330㎖ Spray Can에 포장된 것.
결정사유 실내용 방향제이므로 특게세번인 HS 3307.49-0000호에 분류.