| 참조번호 | 감정22701-3888 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-11-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8503.00-1000 |
| 품명 | Part of motor Commutator |
| 물품설명 | Bush형의 플라스틱물품의 주위를 동(구리)제 핀으로 둘러싼 것임. |
| 결정사유 | Bush Type의 플라스틱제 물품둘레를 동제의 핀으로 둘러싼 형태의 것으로 전동기 제작시 정류자로 사용되는 것인 바, Motor의 부분품으로 보아 HSK 8503.00-1000호에 분류. |