| 참조번호 | 감정22701-3898 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-11-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Macadamia And Coconut Preparation |
| 물품설명 | Macadamia, Coconut, Popcorn, Corn syrup, sugar, Butter, 식물유, Lecithin, Vanilla, Honey, Salt, 착색제등으로 혼합하여 만든 황색의 고형상 |
| 결정사유 | 본품은 기타의 방법으로 조제한 견과류, 낙화생, 기타의 씨류 조제품이 해당되는 HS2008.19-9000호에분류함 |