참조번호
감정22701-3899
시행일자
1990-11-21
시행기관
관세청
결정세번
1603.00-1000
관세율표
해설서
품명
Beef Concentrate 1146-4
물품설명
Beef Extract에 소금을 가한 암갈색 고점액상
결정사유
본물품은 육 엑기스로서 HS관세율표해설서
제1603호
1항에 의거 관세율표상 육 엑스가 특게되어 있는 HS1603.00-1000호에 분류함