참조번호
감정22701-686
시행일자
1990-03-06
시행기관
관세청
결정세번
3004.90-9900
관세율표
해설서
품명
Wake up
물품설명
Menthol액이 함침된 사각패드를 플라스틱 용기에 소매용 포장한것
결정사유
본품은 알코올에 용해시킨 Menthol액을 패드에 함침시킨 소매용포장으로서 국부마취등의 효과에 의한 졸음방지용등에 사용되는 것이므로 HS3004.90-9900호에 분류함