참조번호 감정22701-656
시행일자 1990-03-03
시행기관 관세청
결정세번 1603.00-1000
품명 Beef Bone Extract(ND-150)
물품설명 Beef Bone extract의 미백색 Jelly 상 고형물을 Net 200g Steel제 밀폐 용기에 포장한것
결정사유 HS관세율표해설서 제1603호 1항 내용에 의거 HS1603.00-1000호에 분류함