참조번호
감정22701-681
시행일자
1990-03-05
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
TEXO PACK
물품설명
Ammonium Nitrate와 물을 내장한 합성수지제 주머니를 부직포 Pack에 소매용 포장한것
결정사유
본품은 상기성분으로 조제된 화학조제품이므로 관세율표해설서
제3823호
B항 규정에 의거 HS제3823.90-9090호에 분류함