참조번호 감정22701-673
시행일자 1990-03-05
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Instant car cooler
물품설명 Ethanol, 미량의 방향성물질, Water, Propellant(Butane, Propane, Isobutane) 등의 조제품을 Spray Can에 소매포장한(Net.wt 1Lb)
결정사유 냉각제이므로 HS 3823.90-9090호에 분류