참조번호
감정22701-1197
시행일자
1990-04-16
시행기관
관세청
결정세번
3808.90-9000
관세율표
해설서
품명
Balle Charmante
물품설명
Para dichlorobenzene에 소량의 향을 첨가한 백색계 구형의 성형품을 플라스틱 케이스에 소매포장한것
결정사유
본품은 상기성분은 방충 및 방취효과가 있는 물품으로서 HSK3808.90-9000호에 분류함