참조번호
감정22701-1201
시행일자
1990-04-16
시행기관
관세청
결정세번
3506.10-0000
관세율표
해설서
품명
Adhesive (Metylan Normal)
물품설명
Methyl Cellulose를 주성분으로 한 백색 입상분말을 종이팩에 소매용 포장한 것.(Net.wt 125gr)
결정사유
Methyl cellulose 를 주성분으로 한 벽지용 접착제이므로 HS 3506.10 -0000호에 분류.