참조번호 감정22701-1202
시행일자 1990-04-16
시행기관 관세청
결정세번 3506.10-0000
품명 Metylan Special
물품설명 Methyl Cellulose를 주성분으로 한 백색입상 분말을 종이팩에 소매용 포장한것
결정사유 본품은 Methyl Cellulose를 주성분으로 한 벽지용 접착제 임으로 HSK3506.10-0000호에 분류함