참조번호 감정22701-1221
시행일자 1990-04-17
시행기관 관세청
결정세번 7103.10-0000
품명 Malachite stone, watch glass
물품설명 Basic Copper Carbonate를 성분으로 하는 Light green Color의 공작석
결정사유 장식용품등의 사용이 적합한 품질의 공작석 원석으로서 관세율표해설서 제7103호의 마지막 규정과 제26류 제외규정 (a)-(ⅱ)항에 의하여 HS 7103.10-0000호에 분류