참조번호 감정22701-1236
시행일자 1990-04-18
시행기관 관세청
결정세번 2309.90-1030
품명 Fish Feed, mixed TROUT & Floating Game Fish Food
물품설명 Meat meal, Heat processed Corn, animal fat, fish meal,Ground Beetpulp, 각종 비타민 및 미네랄(아연, 망간, 철등), Sodium bentonite, Calcim Carbonate, Salt 등으로 조제된 황갈색 pellet상의 것임.
결정사유 Heat processed Corn, animal fat, Ground beet pulp 등으로 된 에너지 영양물과 Meat Meal, Fish Meal, 아연, 망간, 철 등으로 된 신체구성 고단백 영양물과 미네랄 및 기능영양물(각종 비타민)등 3대 영양물을 함유한 어류용의 완전사료(배합사료)이므로 관세율표 해설서 제2309호(Ⅱ)(A)항 규정에 의거 HS 2309.90-1030호에 분류.