참조번호
감정22701-1237
시행일자
1990-04-18
시행기관
관세청
결정세번
3802.10-0000
관세율표
해설서
품명
Activated Charcoal
물품설명
Activated Charcol의흑색 분말을 Gelatin Capsule에 넣어 소매용 포장한것
결정사유
관세율표해설서
제3802호
(A)(Ⅱ)(a)항 규정에 의거 HS제3802.10-0000호에 분류함