| 참조번호 | 감정22701-1238 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-04-18 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3402.20-0000 |
| 품명 | TG-20 SUPERDING |
| 물품설명 | 계면활성제, 규산염 등으로 조제된 무색액상을 철제 Spray Can에 소매용 포장한것 |
| 결정사유 | 본품은 소매용 포장의 다목적 세정제이므로 비누 또는 기타 유기계면활성제를 기제로 한 조제세제와 조제청정제를 포함하는 관세율표해설서제3402호 B항 규정에 의거 HS제3402.20-0000호에 분류함 |