참조번호
감정22701-1245
시행일자
1990-04-18
시행기관
관세청
결정세번
9031.80-9090
관세율표
해설서
품명
Beam Probe with U.V Lamp
물품설명
형광물질이 일면의 일부에 도포된 일정한 크기의알루미늄 판 6매와 자외선 Lamp가 Set를 구성한 것임
결정사유
본품은 기타의 제품검사용기기가 분류되는 제9031.80-9090호에 분류함